Ободки, заколки и бусины на проборе: самые интересные варианты украшений для волос на «Оскаре-2020»

В этом году на «Оскаре» стилисты по волосам слелали ставку на аксессуары: высокие пучки они украшали крупными заколками, а на проборы клеили бусины из жемчуга. Смотрите самые красивые и необычные прически знаменитостей на главной кинопремии года. Мы уверены, скоро подобные укладки будут повторять все модные блогеры! 

Сальма Хайек

 

Сальма Хайек на церемонии напоминала древнегреческую богиню: белое струящееся платье с открытым плечом идеально дополняла высокая прическу с крупной заколкой-веткой. 

Люси Бойнтон 

 

Люси Бойтон в этот раз сделала ставку на жемчуг. Стилисты выбрали для нее крупные серьги и массивное кольцо с жемчугом, а также украсили отдельными бусинами из жемчуга ее прическу. Получилось очень необычно и стильно! 

Сирша Ронан

 

Берите на заметку и образ звезды «Маленьких женщин» Сирши Ронан. Ее маленькая заколка-муха с изумрудом разнобразила довольно сдержанный макияж и гладкую прическу. 

Америка Феррера

 

Америка Феррера, которая совсем скоро станет мамой, покорила гостей золотым ободком на лбу. Он, кстати, отлично гармонировал с ее золотыми кольцами и красным свободным платьем. 

Барбара Палвин 

Для вечеринки в честь «Оскара-2020» модель закрепила высокий хвост красивой заколкой с бусинами и стразами. Получилось очень романтично!

Скарлетт Йоханссон

Интересная укладка была и у Скарлетт Йоханссон: стилисты собрали ее волосы назад, закрепив их заколкой в виде пружины. При этом они оставили пряди у ее лица. И это, кстати, сейчас главный тренд сезона (читайте об этом здесь). 

Похожие материалы из рубрики Обзор

Источник: beautyhack.ru